Твой выбор

Центры выдачи призов лотереи «Твой выбор»

Центры выдачи призов лотереи «Твой выбор»
Как сообщают в Рязанском региональном отделении общественной организации «Деловая России», которая организовывала и проводила лотерею «Твой выбор», определены центры выдачи призов.

Мебельный центр «4 комнаты»
(ул. Высоковольтная, 48А, тел.: (4912) 975-444)
Здесь на стойке выдачи призов у администратора на первом этаже центра победителям выдаются купоны мебельного центра «4 комнаты»; пригласительные в ночной клуб «Deep», абонементы в детский развлекательный центр «Прио Лэнд»; годовые проездные абонементы на муниципальный общественный транспорт.
При себе иметь выигрышный купон акции «Твой выбор» и паспорт.

Спортивно-танцевальный клуб ANTRE
(ТРЦ «Атрон», 7 этаж, тел. (4912) 28-99-22, 999-779 и 999-778)
На седьмом этаже ТРЦ «Атрон» можно получить месячные абонементы в клуб ANTRE.
При себе иметь выигрышный купон акции «Твой выбор» и паспорт.

Магазин одежды LORUM
(проезд Яблочкова, 6, третий этаж)
Подарочные карты номиналом 1500 рублей каждая можно получить у администратора ТЦ LORUM. Телефон для справок: (4912) 95-01-06.

Аптеки «Спрэй»
Дисконтные карты выдаются победителям в любой аптеке «Спрэй». Купоны на оптику ― в аптеке «Спрэй» на Первомайском проспектуе, 36. Телефон для справок: (4912) 96-21-21.
При себе иметь выигрышный купон акции «Твой выбор» и паспорт.

ТРЦ «Круиз»
(Солотчинское шоссе, 11)
Подарочные карты сети магазинов «Спортмастер» номиналом 3000 и 1000 рублей можно получить на третьем этаже у администратора или продавцов магазина «Спортмастер». Справки по телефону: (4912) 39-21-79. У администратора гипермаркета «Наш», расположенном на первом этаже ТРЦ «Круиз», выдаются чайники и утюги.
При себе иметь выигрышный купон акции «Твой выбор» и паспорт.


Проверить свой купон можно здесь, а также в ТРЦ «М5Молл», ТРЦ «Малина», Мебельном центре 4 комнаты и ТРЦ «Круиз». Рязанцы, выигравшие суперпризы (квартира и автомобили), должны обратиться в офис рязанского отделения «Деловой России» по адресу: Рязань, ул. Фурманова, 60, стр. 1. При себе иметь паспорт и купон. Организаторы лотереи настоятельно рекомендуют участникам сохранять купоны на случай возможной неявки обладателей выигрышных номеров. Будут проводиться дополнительные розыгрыши до тех пор, пока все призы не будут реализованы.

Читайте нас:
Поделиться: