Новости

Из федерального бюджета получена крупная сумма на завершение строительства спорткомплексов в Рыбном, Касимове, Михайлове и Полянах

23 июня губернатор Олег Ковалёв провёл расширенное заседание правительства Рязанской области, в работе которого приняли участие главный федеральный инспектор Владимир Кожемякин, председатель областной Думы Владимир Сидоров, руководители правоохранительных структур, главы муниципальных образований, сообщает пресс-служба аппарата правительства Рязанской области.

Олег Ковалев сообщил, что из федерального бюджета удалось получить дополнительно крупную сумму на завершение строительства физкультурно-оздоровительных комплексов в Рыбном, Касимове, Михайлове и Полянах, которые должны быть сданы в этом году. Он обратился с просьбой к главам районов оказывать возможное содействие, чтобы ввести объекты в строй в намеченные сроки.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

13.01.2026 19:01 Размер выплаты контрактникам в Рязанской области составит 1 миллион рублей с 1 января (1288)

13.01.2026 17:46 На протяжении 60 лет в Рязани переименовали 215 улиц (1006)

13.01.2026 17:46 Молодёжь в новогодние праздники пользовалась мобильным интернетом реже остальных россиян (842)

08:38 Экс-губернатор Рязанской области Николай Любимов получил 272 миллиона рублей в виде взяток (605)

10:49 Рязанские силовики арестовали подозреваемых в организации техподдержки мошеннических колл-центров (475)

10:02 АО «Рязаньавтодор» устроит тротуары и освещение на участке дороги Спас-Клепики–Рязань (467)

10:56 На трассе под Рязанью произошло массовое ДТП (450)

09:48 Мошенники начали звонить рязанцам по «новой старой» схеме (443)

11:08 Рязанская область окажется под влиянием мощного сибирского антициклона (432)

09:35 На улице Типанова в Рязани упавшее дерево перегородило проезжую часть (430)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер