Рязанский «Элекс-Фаворит» в Белгороде вновь выиграл у «Технолога-БГТУ»

МФК «Элекс-Фаворит» (Рязань) 25 марта провёл в Белгороде второй матч первенства России по мини-футболу среди команд Первой лиги (зона «Черноземье») с местным клубом «Технолог-БГТУ».
По информации пресс-службы рязанского коллектива, эта игра, как и первая, закончилась победой наших футболистов — 6:3.

Счёт в матче открыли хозяева. Вскоре они удвоили своё преимущество — 2:0. До перерыва гости отыгрались: сначала Максим Куликов реализовал дабл-пенальти, назначенный за перебор фолов у «технологов», затем с игры отличился Иван Краснов — 2:2.

Во втором тайме рязанцы доказали, что по праву являются лидерами турнира, забив в ворота соперника четыре мяча. Отличились Михаил Лушников, Иван Краснов, Андрей Макарочкин и Александр Смирнов.
На это «изобилие» хозяева ответили лишь одним мячом в наши ворота.

Концовку команды проводили в неравных составах: хозяева играли втроём против квартета гостей — за игру руками вне штрафной площади красную карточку получил голкипер белгородской команды.

Наш «Элекс-Фаворит» уверенно возглавляет турнирную таблицу зоны «Черноземье».