Новости

Андрей Красов лично принял восемь человек

Андрей Красов лично принял восемь человек
27 марта в региональной общественной приёмной Владимира Путина состоялся приём граждан депутата Государственной Думы ФС РФ от Рязанской области, члена фракции «Единая Россия» Андрея Красова, сообщает ryazan.er.ru. Работой с обращениями граждан он занимался ещё будучи начальником Рязанского десантного училища, регулярно проводил встречи с сотрудниками, помогая им в решении проблем. Сейчас Андрей Красов уже в качестве депутата Госдумы продолжает вести работу с населением. В ходе прошедшего приёма к нему обратились восемь человек, и у каждого — своя история.

Людмила Благодерова из рабочего посёлка Шилово пытается решить земельный вопрос. Спорная ситуация по поводу приватизации придомовой территории возникла с частным предпринимателем. Если жильцам не удастся защитить свои права, то подъезд к дому будет полностью перекрыт. Местные органы власти по данному вопросу однозначного решения не дают. Андрей Красов пообещал разобраться в ситуации и направить запросы в соответствующие инстанции.

Анализируя поступающие от граждан обращения, депутат Государственной Думы отметил, что чаще всего к нему обращаются по проблемам ветхого жилья, улучшения жилищных условий, пенсионного обеспечения военнослужащих. Как пояснил Андрей Красов, в рамках работы на региональной неделе он намерен проводить встречи с жителями не только в областном центре, но и в районах. Это позволит на месте решать вопросы, которые волнуют жителей Рязанской области.

Читайте нас:
Поделиться: