Поделиться:
Касимов подал заявку на участие в конкурсе «Город без сирот»
Администрация муниципального образования — Касимов Рязанской области подала заявку на участие в конкурсе городов России «Город без сирот». Его цель — профилактика социального сиротства, максимально возможное устройство детей в семью, улучшение условий жизни ребят, оказавшихся без попечения родителей. Разработан и утверждён план реализации основных направлений работы всех структур и служб на 2012 год. Касимов работает по программе «Город без сирот» уже несколько лет, пишет газета
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 19:53
3
10:41
5
8
10:25
10
11:36