Новости

Водитель «Сузуки» не смог объехать лужу и врезался в опору ЛЭП

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых семь человек получили травмы различной степени тяжести. В Рязани произошло 42 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспектора дорожно-патрульной службы ГИБДД выявили 319 нарушений ПДД, задержали 11 водителей в состоянии опьянения.

За пять месяцев текущего года на территории Рязанской области зафиксировано 31 дорожно-транспортное происшествие, в связи с наездами водителей транспортных средств на препятствие, в которых погибли и пострадали люди, сообщает пресс-служба ГИБДД по Рязанской области.

Так, 23 июня, в 21.04, в Рязани на улице Халтурина произошло дорожно-транспортное происшествие. 51-летний мужчина, управляя автомобилем «Сузуки» попытался обогнать справа впереди идущий автомобиль. Колеса японской иномарки попали в большую лужу и водитель, не справившись с управлением, совершил наезд на опору ЛЭП. Удар пришёлся в правую часть автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир, 36-летняя женщина, с травмами были госпитализированы в больницу.

Читайте нас:
Поделиться: