Новости

Житель Клепиковского района лишился автомобиля за долги

Судебным приставом-исполнителем Клепиковского районного отдела судебных приставов управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области наложен арест на автомобиль «Тойота Авенсис», общей стоимостью 559 тысяч 566 рублей, принадлежащий гражданину С, сообщает пресс-служба УФССП по Рязанской области.

Гражданин С., взяв в банке кредит на автомобиль, уклонялся от его погашения, в связи с чем банк обратился в суд для взыскания образовавшейся задолженности.
Исполнительное производство в отношении гражданина С. об обращении взыскания на заложенное имущество было возбуждено в Московском районном отделе судебных приставов Рязани УФССП России по Рязанской области.

Однако должник С. скрывал местонахождение указанного автомобиля, в связи с чем 27 февраля указанное транспортное средство было объявлено в розыск. В ходе розыскных мероприятий работниками Межрайонного отдела по розыску должников и их имущества УФССП России по Рязанской области было установлено, что указанный автомобиль находится в Клепиковском районе.

В целях фактического исполнения требований исполнительного документа судебным приставом-исполнителем Клепиковского районного отдела судебных приставов наложен арест на указанное имущество.
Автомобиль должника С. был передан на реализацию, полученные денежные средства будут направлены на погашение кредиторской задолженности.

Читайте нас:
Поделиться: