Новости

Николай Булаев помог рязанским студентам сделать шаг к профессионализму

10 апреля первый заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в Государственной Думе, депутат Государственной Думы шестого созыва Николай Булаев провёл открытую лекцию-экскурсию для студентов факультета юриспруденции и политологии РГУ имени С.А. Есенина в Государственной Думе Федерального Собрания РФ.

На встречу к депутату приехали ребята, которые были признаны лучшими в рамках ежегодного факультетского конкурса профессионального мастерства.
Будущие юристы и политологи имели возможность непосредственно с балкона Зала заседаний Государственной Думы наблюдать за работой депутатского корпуса во время пленарного заседания, познакомиться с деятельностью фракций.

Руководитель группы студентов факультета юриспруденции и политологии РГУ имени С.А. Есенина старший преподаватель Ксения Локшина отметила:
— Ребята нашего факультета не в первый раз встречаются в стенах Госдумы с Николаем Булаевым, но каждая встреча — это новые впечатления, знания и возможность получить мудрый профессиональный ответ и даже жизненный совет опытного и авторитетного политика. Сегодня на встрече с депутатом были двадцать студентов, которые стремятся стать профессионалами. Уверена, что состоявшийся разговор с первым заместителем руководителя фракции партии «Единая Россия» в Государственной Думе Николаем Булаевым позволил ребятам сделать ещё один шаг к профессионализму. Очень надеемся на развитие сотрудничества.

Читайте нас:
Поделиться: