Новости

Рязанские судебные приставы продемонстрировали высокие моральные качества

С 1 по 6 апреля в спортивно-оздоровительном центре «Горизонт» деревни Ястребки Одинцовского района Московской области прошёл второй отборочный этап чемпионата Федеральной службы судебных приставов по комплексному единоборству 2012 года.

Чемпионат Федеральной службы судебных приставов по комплексному единоборству проводится ежегодно, так как комплексное единоборство является служебно-прикладным видом спорта ФССП. Основная цель — совершенствование физической подготовки судебных приставов, определение лучших команд территориальных органов ФССП России, победителей и призёров в личном и командном зачёте, предоставление возможности спортсменам — судебным приставам повышать спортивную квалификацию.



В соревнованиях приняли участие 89 спортсменов, в том числе 13 женщин из 18 областей Центрального федерального округа России. От управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области в соревнованиях приняли участие судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства А. Жутов и С. Чобанян

В зрелищных и упорных поединках спортсмены УФССП России по Рязанской области достойно продемонстрировали физическое мастерство, ловкость, силу и высокие моральные качества. В личном зачёте в весовой категории до 70 кг судебный пристав по ОУПДС С. Чобанян занял третье место.

Читайте нас:
Поделиться: