Новости

В кинозалах Рязани заклинают акул и считают ворон

В рязанских кинотеатрах («Люксор-Круиз», «Люксор-Барс», «Малина», «Пять звёзд» и «Дружба») с 12 апреля шесть премьер. «Ворон» ― костюмированный рассказ о последних днях жизни писателя Эдгара Аллена По ― создателя Шерлока Холмса. Писатель преследует убийцу, чьи преступления очень похожи на те, что описаны в знаменитых произведениях. В главной роли Джон Кьюсак.



«Мачо и ботан» ― молодёжный комедийный боевик с Ченнингом Татумом Джона Хиллом в ролях мачо и ботана соответственно. Суть в том, что двое горе-копов отправляются на сверхсекретное задание ― им предстоит заново стать учениками школы, где процветает наркоторговля.



«Заклинательница акул» ― подводный триллер с Холли Берри в душещипательной роли специалистки по белым акулам. На этот раз с отчаянным и страдающим видом Берри будет преодолевать собственные страхи в давних отношениях с зубастыми хищниками и бывшим мужем.



«Маппеты» ― музыкальная комедия, которая придётся по душе поклонникам старого доброго «Маппет-шоу». Потрёпанные куклы возвращаются на большой экран с целью спасти свою любимую студию от разорения.



«Хижина в лесу» ― традиционный ужастик, где группа поначалу беззаботных подростков ночует в заброшенном странном доме. Короче, к финальным титрам героев может сильно поубавиться.



«Закон доблести» ― боевик о героических буднях американских морпехов, которые мало того что спасают агентов ЦРУ, но ещё попутно умудряются мочить террористов, который затевают сильную пакость в отношении США.



Также в кинотеатрах Рязани продолжается прокат драмы «Дирижёр», боевика «Рейд», приключенческих фильмов «Шпион»«Белоснежка: Месть гномов»«Голодные игры» и «Гнев титанов», мелодрам «Титаник 3D»«В краю крови и мёда» и «Милый друг», комедий «Проект X: Дорвались»«Тот ещё Карлосон!» и «Американский пирог: Все в сборе», а также мультфильмов «Король Лев 3D»«Лоракс» и «Джок».

Читайте нас:
Поделиться: