Новости

Николай Булаев: «Космос оказывает значительное влияние на качество жизни людей»

Николай Булаев.
Николай Булаев.
Поздравление первого заместителя руководителя фракции партии «Единая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания РФ Николая Булаева с Днём космонавтики:

«Дорогие рязанцы! Примите мои искренние поздравления с Днём космонавтики! Этот праздник для жителей Рязанской области имеет особое значение. Мы вправе гордиться тем, что именно на нашей земле родились великие учёные: Константин Циолковский и Владимир Уткин, — труды которых дали возможность человечеству покорять космические высоты. Десятилетия смелые идеи наших земляков находят практическое воплощение во всём мире. В XXI веке космос оказывает значительное влияние на качество жизни людей, определяет стабильное развитие и безопасность государства и общества.

Важно, что научные коллективы и предприятия нашего региона активно участвуют в создании инновационных технологий по использованию космических разработок для модернизации российской экономики и социальной сферы. Желаю вам, дорогие рязанцы, благополучия, оптимизма и успехов в труде на благо нашей Родины!»

Читайте нас:
Поделиться: