Новости

Аркадий Фомин: «День Победы объединяет все поколения рязанцев»

Поздравление председателя Рязанской областной Думы, секретаря политсовета Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадия Фомина с 67-й годовщиной Великой Победы в Великой Отечественной войне.



«Уважаемые рязанцы! Дорогие ветераны! От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с 67-й годовщиной Великой Победы! Этот самый дорогой и светлый праздник навсегда останется символом национальной гордости, героизма и самоотверженности фронтовиков и тружеников тыла! Единение и сила духа нашего народа помогли выстоять в годы суровых испытаний и сегодня являются главным условием для развития России.

Никогда не иссякнет благодарность потомков солдатам Великой Отечественной войны. Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за возможность жить, учиться и работать под мирным небом! Желаю, чтобы вы не старели душой, чаще улыбались, всегда находились в боевом настроении! Наш долг ― делать всё возможное, чтобы ваша жизнь была счастливой и благополучной, а память о тех, кто не вернулся с войны, не предавалась забвению. Пусть День Победы объединяет все поколения рязанцев, служит источником нравственной силы и патриотизма! Примите, дорогие земляки, искренние пожелания здоровья, благополучия, добра и мира на земле!».

Читайте нас:
Поделиться: