Новости

Рязанец погиб в ДТП на трассе М5

За последний рабочий день и минувшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 36 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли и 54 получили травмы различной степени тяжести, сообщает сайт рязанского управления ГИБДД.

8 мая в 12.10 на 274 км федеральной трассы Москва — Челябинск 29-летний житель Рязани, управляя автомобилем «ЗАЗ Шанс», двигаясь со скоростью, не обеспечивающей безопасность движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем «КАМАЗ» из Тамбовской области и автомобилем «Киа Сид» с рязанскими номерами.

В результате столкновения легковые автомобили получили серьёзные механические повреждения. В обоих авто от удара сработали подушки безопасности. Однако, получив травмы не совместимые с жизнью, водитель автомобиля «ЗАЗ» погиб на месте ДТП, а ехавший с ним 11-летний мальчик, житель села Задубровье Шиловского района, с множественными ушибами госпитализирован в больницу. 44-летний водитель автомобиля «Киа Сид» и его 32-летняя спутница с различными травмами также были доставлены в Шацкую ЦРБ. После оказания медицинской помощи водитель иномарки отпущен, а женщина оставлена на излечение.

Читайте нас:
Поделиться: