Новости

В Рязани пройдёт фестиваль молодых предпринимателей

Фестиваль молодых предпринимателей «Энергия бизнеса» пройдет в рамках празднования Дня российского предпринимательства 18 мая в городском парке на улице Ленина с 11.00 до 21.00, сообщает «Комсомольская правда в Рязани».

Перед зданием областной филармонии в 11.00 начнет работать выставка-продажа hand made «Сделано молодыми», где можно будет и приобрести, и заказать что-то необычное.

В самом парке с 11.00 до 13.00 пройдет конкурс детских рисунков на асфальте «Я — будущий бизнесмен», а в 16.00 начнутся конкурсы «Фабрика сладостей» с участием аниматоров. Посетителей площадки ждёт много подарков.

С 13.00 до 18.00 будет работать спортивно-развлекательная площадка «Возьми новую высоту». Здесь специалисты разных студий города научат своему мастерству: от «Flame Аrt» — искусству фаер-шоу, от Кроллер клуба — катанию на роликах, от Мишек Джамми — прыжкам на скакалках и др.

В 14.30 в Центре народного творчества начнутся мастер-классы от экспертов Школы молодежного предпринимательства:
— «Как открыть свой бизнес: руководство к действию»,
— «10 практических советов по продажам».

В 15.00 от компании «Hand-Made Class» пройдет мастер-класс по декупажу (декоративная техника по ткани, посуде, мебели и пр.).
А в 16.00 начнется концерт. Выступят танцоры студий Art-Rise и Сhief Rocka studio, музыкальные исполнители и команды КВН.

Читайте нас:
Поделиться: