Новости

Фёдор Провоторов пожелал выпускникам вернуться из вузов в Рязань

25 июня Гербовый зал Дворянского собрания традиционно пригласил «золотую» молодёжь города. Все выпускники рязанских школ, награждённые за «особые успехи в учении» золотой медалью получили поздравления от представителей власти и, конечно, Хрустальную сову — символ мудрости и знаний.

В этом году Гербовый зал открыл двери 93 медалистам из 3617 выпускников рязанских школ. Среди них те, кто представлял Рязань на международных фестивалях и конкурсах, олимпиадах и спортивных соревнованиях. Особых аплодисментов заслужили те, кто в испытании на ЕГЭ набрал стопроцентный балл.
 
Торжественные поздравления ребята услышали от депутата Государственной Думы РФ, секретаря политсовета РРО ВПП «Единая Россия» Аркадия Фомина, заместителя главы администрации Рязани Сергея Филимонова, заместителя председателя Рязанской городской Думы Владимира Скрипченко, а также главы муниципального образования Фёдора Провоторова.
 
— Я надеюсь, что закончив вузы, вы не забудете про нашу древнюю, но всегда молодую Рязань, и я уверен, что вы вернётесь в наш город высококлассными специалистами, — отметил Провоторов.

Читайте нас:
Поделиться: