Новости

В рязанских кинозалах рекордное количество премьер

В рязанских кинозалах («Люксор-Круиз», «Люксор-Барс», «Малина», «Пять звёзд» и «Дружба») восемь премьер. «Диктатор» ― искромётная околополитическая комедия, которую соспродюсировал и сосценарировал автор «Бората» Саша Барон Коэн. Он же сыграл главную роль ― диктатора угнетаемой страны, попавшего в с дружественным визитом в США, где у него сбрили бороду, в результате чего его перестали узнавать.



«Напролом» ― фантастический боевик, к созданию которого приложил не одну руку Люк Бессон. Суть такова: спецагенту с плохой репутацией предлагается отправиться в космос, проникнуть в далёкую тюрьму и вырвать у взбунтовавшихся уголовников симпатичную дочь президента. Скорее всего, всё удастся.



«Тарбозавр» ― южнокорейский 3D-мульт про маленьких тарбозавров по имени Пятнистый и Синеглазка, которые вынуждены отбиться от родных по вине жуткого тираннозавра по имени Одноглазый.



«Счастливчик» ― военная мелодрама о судьбе морского пехотинца, пережившего три иракские миссии и немного контуженного. Своим талисманом он считает фотку незнакомки, благодаря которой, как он считает, ему удалось выжить. Вернувшись в Америку солдат решает найти девушку и находит.



«Чего ждать, когда ждёшь ребёнка» ― по сути, это художественный фильм-учебник, рассказывающий историю пяти пар, которым предстоят все радости процесса ожидания и рождения ребёнка. Мамочек исполняют, в частности, Кэмерон Диаз, Дженнифер Лопес и Элизабет Бэнкс.



«Двигай время!» ― 3D-мульт о том, как нехорошо вносить правки в романы Жюля Верна, даже если ты президент Франции. Ну а если правишь, то хотя бы ничего не путай, иначе герои великого писателя оживут не такими, какими должны. В итоге четыре одарённых ребёнка вынуждены отправляться в прошлое, всё исправлять и помещать жюльверновских персонажей назад в книжки.



«В доме отца» ― комедия-пародия на мексиканские мотивы, где главным мексиканцем выступает пылкий герой Уилла Феррелла. Также в картине фигурируют Гаэль Гарсия Берналь, Диего Луна, жгучая красотка, много фламенко и юмора через переводчика.



«Если бы да кабы» ― типичная для последних лет отечественная комедия, обычные герои которой по сценарию оказываются не совсем в обычных для обычного российского кинозрителя ситуациях. Что не может не выносить мозг, как и любой бред. Ну вот в данном случае главный герой заказывает себе проститутку, а когда её привозят обнаруживает в ней свою внучку. Удирая от сутенёров, которые не хотят выпускать девушку из своих гнусных лап, дед с внучкой оказываются в Париже. Как говорится, обычное дело.



Также в кинотеатрах Рязани продолжается прокат блокбастера «Мстители», приключения немецкого «Тома Сойера», военных драм «Белый тигр» и «Матч», боевика «Защитник», мелодрамы «Уличные танцы 2», комедий «Мрачные тени»«Свадебный разгром»«Няньки»«Шеф» и «Любовь живёт три года», а также мультфильмов «Ночь в супермаркете» и «Пираты! Банда неудачников».

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

24.12.2025 14:30 Обвиняемая во взятках экс-сенатор Ирина Петина допросила свидетеля по своему делу (1747)

24.12.2025 10:16 В Рязани тестируют систему видеонаблюдения в транспорте (904)

24.12.2025 09:34 Рязань встретила благотворительный фестиваль «Звезда Рождества» (888)

24.12.2025 13:01 Рязанская нефтеперерабатывающая компания удостоена высшей награды за социальную эффективность (828)

24.12.2025 15:02 «Зелёный сад – наш дом» и детский центр BOOM Kids поздравили с Новым годом ребят из Рыбновской школы-интерната (746)

24.12.2025 20:57 Ещё два БПЛА сбили над Рязанской областью (735)

24.12.2025 17:54 Павел Малков: «Гостей нашей области ждёт много интересных гастрономических мест» (670)

24.12.2025 17:05 В Рязанской области будут развивать ещё четыре инвестиционных проекта (663)

24.12.2025 17:35 Юлия Швакова рассказала о развитии промышленного потенциала региона (641)

24.12.2025 16:27 Аркадий Фомин встретился с участником региональной кадровой программы «ГЕРОИ62» Романом Денисовым (626)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер