Новости

Олег Ковалёв: «Любите жизнь и радуйтесь»

Олег Ковалёв: «Любите жизнь и радуйтесь»
24 июня в Муниципальном культурном центре прошло вручение дипломов выпускникам МОУ «Средняя общеобразовательная школа №17» имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова.
 
Торжественное мероприятие посетил губернатор Олег Ковалёв, заместитель главы администрации Рязани Сергей Филимонов, начальник управления образования, науки и молодежной политики Татьяна Пыжонкова.

Олег Ковалев лично вручил дипломы золотым и серебряным медалистам, пообщался с их родителями. Татьяна Пыжонкова и Сергей Филимонов отметили грамотами учителей школы.
 
— Меня переполняют чувства в этот момент. Я от всей души поздравляю вас с первым таким крупным, серьёзным этапом, который вы совместно с коллективом школы, со своими родителями, преодолели на своём жизненном пути. Действительно, впереди у вас новая дорога, и никто сегодня не может сказать, что будет. Но можно сказать о том, к чему мы стремимся, чего мы хотим, но ответить на вопрос о том, что в конце будет, мы не можем. В этом глубокий смысл. Я искренне желаю вам успехов в дальнейшей жизни. Хотелось бы, чтобы она была успешной. Любите жизнь, радуйтесь. Счастья вам, – поздравил выпускников Олег Ковалёв.

После торжественной церемонии преподаватели и ученики школы устроили для всех присутствующих праздничный концерт.

Читайте нас:
Поделиться: