Новости

Рязанская городская Дума утвердила даты нескольких публичных слушаний

Рязанская городская Дума утвердила даты нескольких публичных слушаний
24 мая 2012 года состоялось заседание Рязанской городской Думы. Депутаты приняли положительное решение о назначении нескольких публичных слушаний. Так, 6 июня состоятся публичные слушания для обсуждения отчёта об исполнении бюджета Рязани за 2011 год, время проведения ― 10.00 в малом зале здания муниципалитета (Радищева, 28).

21 июня состоятся слушания по проекту изменений в Генплан города, где обсудят изменение функционального назначения зоны земельного участка на улице Семашко, 18 с зоны застройки многоэтажными жилыми домами на общественно-жилую зону. Время проведения — 18.00 в малом зале здания муниципалитета (Радищева, 28).

26 июня пройдут публичные слушания по проекту изменения в Генплан в части изменения функционального назначения участка на улицах Октябрьский городок и Керамзавода с зоны застройки среднеэтажными жилыми домами на общественно-жилую зону. Время проведения — 18.00, место — большой зал здания муниципалитета (Радищева, 28).

27 июня в 18.00 рязанцев приглашают на слушания по проекту изменения в Генплан Рязани. Предлагается обсудить функциональное зонирование территории на улице Баженова, №№30, 32и 34 с зоны застройки индивидуальными жилыми домами, зоны учреждений здравоохранения и социальной защиты на зону застройки многоэтажными жилыми домами. Слушания состоятся в большом зале муниципалитета (Радищева, 28).

Читайте нас:
Поделиться: