Новости

Марина Наумова: «Бюджет секвестируется не только в Рязани. Такая ситуация по всей стране»

25 июня прошло очередное заседание Рязанской городской Думы. В ходе заседания рассматривалась информация администрации города об использовании средств резервного фонда за I квартал 2009 года. Народные избранники приняли предоставленную информацию к сведению, после чего председатель представительного органа Фёдор Провоторов спросил у администрации города, почему нет денег на оказание материальной помощи гражданам, и какие меры принимаются для того, чтобы бюджет пополнялся.

В свою очередь начальник финансово-казначейского управления Рязани Марина Наумова отметила, что в этом году секвестрованию подверглись и региональные, и федеральные бюджеты.
— Федерация готовится ко второму секвестрованию. Мы тоже будем готовиться, поэтому ситуация, о которой сегодня говорим, сложилась не для города, это ситуация, которая сложилась для всей страны в целом, — подчеркнула Марина Наумова.

Обсуждение прервал депутат Михаил Варгин, который призвал Провоторова не отклоняться от повестки дня и перейти к следующему вопросу, так как по текущему голосование уже состоялось.

Читайте нас:
Поделиться: