Поделиться:
В Рязани станет больше низкопольного транспорта
24 мая состоялось заседание Рязанской городской Думы. Депутаты утвердили отчёт о деятельности отдела транспорта и связи за 2011 год, а также план работы на 2012 год.
По информации управления, в 2011 году планомерно велась и продолжает вестись в настоящее время работа по оснащению транспортных средств бортовым навигационно-связным оборудованием. Абонентскими терминалами оснащён весь муниципальный пассажирский транспорт и 570 единиц автобусов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Кроме того, в 2012 году планируется приобретение автобусов, предназначенных для маломобильных групп населения, на сумму 12 миллионов рублей, низкопольных троллейбусов на сумму 13 миллионов 257 тысяч рублей.
По информации управления, в 2011 году планомерно велась и продолжает вестись в настоящее время работа по оснащению транспортных средств бортовым навигационно-связным оборудованием. Абонентскими терминалами оснащён весь муниципальный пассажирский транспорт и 570 единиц автобусов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Кроме того, в 2012 году планируется приобретение автобусов, предназначенных для маломобильных групп населения, на сумму 12 миллионов рублей, низкопольных троллейбусов на сумму 13 миллионов 257 тысяч рублей.
Последние новости
11:30
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 15:10
2
3
21.06.2026 14:01
4
21.06.2026 19:53
7
9
10:41
10
10:25