Новости

Подросток на скутере пострадал в ДТП

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы различной степени тяжести. В Рязани произошло 53 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспектора дорожно-патрульной службы ГИБДД выявили 461 нарушение ПДД, задержали пять водителей в состоянии опьянения.
С начала года на территории региона произошло более 40 дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта, в которых погибли и пострадали люди, сообщает пресс-служба ГИБДД по Рязанской области.

25 июня, в 21.30, в Михайлове произошло ДТП с участием скутера, в котором пострадал подросток. 31-летняя женщина, жительница Михайлова, управляя «Жигулями» 6 модели, выезжая со второстепенной дороги на перекрёстке, совершала поворот налево. Пропустив одно транспортное средство с правой стороны, она, не заметив второе, начала движение и столкнулась со скутером, под управлением 15-летнего подростка.. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель скутера и его пассажир получили травмы, с которыми были госпитализированы в больницу.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости