«Рязань-ВДВ» в Краснодаре проиграла «Кубаночке»

ЖФК «Рязань-ВДВ» 28 мая в Краснодаре провёл матч чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона с местной «Кубаночкой».

Соперники — соседи по турнирной таблице: «десантницы», набрав 24 очко (5 побед, 6 ничьих, 11 поражений), занимают шестую строчку, «кубаночки» с 15 очками (4 победы, 3 ничьи, 15 поражений) — седьмую.

В рамках нынешнего чемпионата в 2011 году соперники трижды встречались на футбольном поле. Статистика не в нашу пользу: 30 апреля в Рязани победу одержали гости со счётом 2:0, два матча — 10 июля в Краснодаре и 10 сентября в Рязани — завершились вничью: 1:1 и 0:0 соответственно.

Четвёртый поединок соперниц тенденции не нарушил: «Рязань-ВДВ» проиграла «Кубаночке» со счётом 0:2.
Хозяева поля забили в ворота «десантниц» по одному мячу в каждом тайме: на 13-й минуте игры и на флажке матча — на 90-й.

Наша команда в турнирной таблице по прежнему на шестой строчке с отставанием от пятого места, которое занимает «ШВСМ «Измайлово», на 2 очка.