Новости

Депутаты решили привлечь к дисциплинарной ответственности виновных в невыполнении решений гордумы

25 июня состоялось заседание Рязанской городской Думы. В ходе заседания обсуждался вопрос о внесении изменений в решение гордумы об утверждении технического задания на разработку инвестиционных программ организаций коммунального комплекса по развитию систем коммунальной инфраструктуры Рязани на 2009-2011 годы.

Администрация города не предоставила в срок до 1 июня 2009 года соответствующее техническое задание, хотя депутаты ранее приняли решение об установлении соответствующих сроков.

Фёдор Провоторов подчеркнул, что сроки переносятся уже не в первый раз, и отметил, что гордума, конечно, пойдёт навстречу администрации.

В свою очередь, заместитель главы администрации Андрей Савичев заявил о необходимости продления до 1 августа текущего года срока для подготовки технического задания на разработку вышеуказанных инвестиционных программ.

В итоге депутаты решили привлечь к дисциплинарной ответственности виновных в невыполнении решения гордумы и поручить администрации Рязани в срок до1 августа текущего года предоставить техническое задание.

Читайте нас:
Поделиться: