Новости

Поздравление губернатора Рязанской области Олега Ковалёва с Днем молодёжи

Дорогие друзья! Примите самые теплые поздравления с Днём молодёжи!

Молодёжь по праву считают одной из самых мощных и передовых сил общества, стоящих в авангарде всех прогрессивных начинаний. Современной России нужны хорошо образованные, энергичные молодые люди, способные ярко заявить о себе, внести достойный вклад в социально-экономическое развитие государства.

Правительство Рязанской области уделяет особое внимание поддержке юных талантов, молодых семей и специалистов. Мы будем и впредь создавать условия для того, чтобы каждый из них смог в полной мере реализовать свой творческий, научный и профессиональный потенциал, активно участвовал в общественно-политической жизни региона.

Сегодня у молодых есть все возможности для достижения поставленных целей. На подрастающее поколение мы возлагаем большие надежды, поскольку именно нынешним юношам и девушкам предстоит в ближайшем будущем сделать нашу область богатой и привлекательной для жизни.

Убежден, что успех каждого из них приумножит славные традиции Рязанского края и внесёт свой вклад в могущество и процветание России. Искренне в это верю и желаю всем бодрости духа, сил и настойчивости в осуществлении намеченных планов, успехов в учёбе, спорте, творчестве. С праздником!


Читайте нас:
Поделиться: