Новости

«Единая Россия» покатала на коньках сапожковских школьников

«Единая Россия» покатала на коньках сапожковских школьников
В Рязанской области отмечают Международный день защиты детей. По традиции в этот праздник региональное отделение партии «Единая Россия» проводит для школьников благотворительную акцию катания на коньках. Во Дворец спорта «Олимпийский» приехали 400 ребят из 14 муниципальных образований области. Час катания на коньках стал для них прекрасным подарком ко Дню защиты детей, сообщает сайт партии.

Учитель географии Канинской средней общеобразовательной школы Сапожковского района Ирина Комарова приехала в Рязань вместе с 19 учениками. Многие из них впервые встали на коньки именно сегодня, в День защиты детей.
— Приглашение регионального отделения партии «Единая Россия» приехать в Рязань и бесплатно покататься на коньках стало для всех нас приятной неожиданностью, — рассказала Ирина Комарова. — Некоторые дети и Ледовый дворец увидели впервые. Когда сказала ребятам, что едем в Рязань на каток, многие не поверили. Летом — и на коньках! Да ещё и в таком большом дворце, где профессиональная ледовая арена. Все обрадовались и ждали поездки с нетерпением. Сегодня у всех отличное настроение: «Единая Россия» сделала нам замечательный подарок. Даже у меня появилось желание присоединиться к ребятам и покататься вместе с ними.

Читайте нас:
Поделиться: