Новости

В парке за Дворцом детского творчества Рязани появилась новая детская площадка

1 июня 2012 года в парке за Дворцом детского творчества по инициативе Рязанской нефтеперерабатывающей компании совместно с Рязанской городской Думой и администрацией города открылась новая детская площадка. Здесь и горка, и песочницы, и качельки, и спортивные снаряды, и турники.

Опробовать новую территорию не постеснялись маленькие жители ближайших домов и гости из соседних двориков. Радость не смогли скрыть мамы и бабушки — благодарили во весь голос, не без оваций и аплодисментов. Благодарности принимали генеральный директор РНПК Анатолий Скоромец и депутат Рязанской городской Думы Семён Сазонов.
— Я испытываю гордость за нашу команду, потому что вижу здесь эту площадку, — заявил Анатолий Скоромец. — Хочу, чтобы как можно больше было детского смеха и улыбок.

За внимание к проблемам Рязани, в частности, к девятнадцатому округу, Семён Сазонов выразил признательность компании РНПК.
— Лето только начинается, а мы уже открываем вторую детскую площадку в этом году, — порадовался он. — За содействие и реальную помощь в решении значимых для горожан вопросов хочется особо поблагодарить главу администрации Рязани Виталия Артёмова. Так приятно в День защиты детей видеть счастливые лица наших малышей.

А осенью этого года на территории сквера Дворца детского творчества появится ещё и хоккейная коробка.


Читайте нас:
Поделиться: