Новости

В Спасском районное чествовали многодетные семьи

В рамках Международного дня защиты детей сотрудники главного управления ЗАГС Рязанской области 1 июня провели праздничные мероприятия в территориальных отделах ЗАГС Спасского и Рязанского районов, а также ЗАГСе Московского района Рязани. Состоялись торжественные регистрации рождения детей, чествования многодетных семей, сообщает сайт регионального правительства.

На празднике в Спасском районе начальник главного управления ЗАГС Елена Васильева и глава администрации Спасского муниципального района Валерий Мещеряков поздравили три многодетные семьи, а также семьи, в которых в этом году родились первенцы.
— Международный день защиты детей — не только один из самых радостных праздников для ребят, но и напоминание взрослым о том, что они несут за них постоянную ответственность, — сказала, обращаясь к собравшимся, Елена Васильева. — Губернатор и правительство Рязанской области уделяют большое внимание вопросам поддержки материнства, детства и семьи. Но самая надежная защита ребёнка — это здоровая, дружная и крепкая семья.

Всем участникам праздника были вручены памятные адреса и подарки от главного управления ЗАГС. Мероприятие завершилось концертом самодеятельных художественных коллективов.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости