Новости

В Рязани установят ещё 172 дорожных знака

Заместитель главы администрации Рязани Андрей Савичев выступил с докладом на заседании комиссии при правительстве Рязанской области по безопасности дорожного движения, сообщает пресс-служба администрации Рязани.

Доклад заместителя главы администрации Рязани Андрея Савичева касался состояния улично-дорожной сети города Рязани и принимаемых мер по повышению уровня эксплуатационного содержания дорог и безопасности движения.

В своём выступлении он отметил, что в рамках создания системы безопасных маршрутов к школам и детским садам, местам отдыха и досуга несовершеннолетних детей предусматривается устройство дорожных знаков с применением алмазной плёнки, нанесением горизонтальной разметки и устройства искусственных неровностей в районе расположения 21 образовательного учреждения.

Что касается дорожных знаков, то в первом квартале текущего года в соответствии с заключёнными муниципальными контрактами выполнены работы по установке 206 дорожных знаков. Во втором квартале заключены муниципальные контракты на установку ещё 172 дорожных знаков.

Читайте нас:
Поделиться: