Новости

Рязанские подростки стали меньше красть

6 июня в Рязанском институте развития образования на ежегодном семинаре для председателей и сотрудников комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав администраций муниципальных образований Рязанской области по теме: «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Рязанской области» Министерством здравоохранения и социального развития РФ была отмечена успешная работа секретарей комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Почётными грамотами были награждены: Татьяна Анохина, главный специалист ответственный по делам несовершеннолетних Шиловского района, Татьна Банина, главный специалист ответственный по делам несовершеннолетних Касимовского района, Елена Кузнецова, главный специалист ответственный по делам несовершеннолетних Скопинского района, Маргарита Никифорова ведущий специалист ответственный по делам несовершеннолетних Рязани, Людмила Петрушкина, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Шацкого района.

Вручая грамоты, заместитель председателя правительства Рязанской области Татьяна Панфилова, поздравила отличившихся сотрудников:
— Вы очень ответственные люди. Вы помогаете другим, несмотря на сложность своей работы. По результатам вашей работы видно, как вы серьёзно к ней относитесь, спасибо вам!

Только за четыре месяца этого года на 16,4% уменьшилось количество преступлений средней тяжести, совершённых несовершеннолетними. На 21% уменьшилось количество краж, совершенных несовершеннолетними. Уменьшилось число преступлений, совершённых группой, а также преступлений, совершенных в учебных заведениях.

Читайте нас:
Поделиться: