Новости

Выпускник «Фабрики звёзд» Антон Зацепин поздравил рязанцев с Днём молодёжи

27 июня в рамках празднования Дня молодёжи на Лыбедском бульваре состоялся концерт. В программе празднования были состязания по брейк-дансу, стритболу, выступления лучших танцевальных и вокальных коллективов города.
 
На бульваре был разбит мини-лагерь, где проходила фотовыставка, просмотр фильма и его обсуждение. В ходе концерта почётные грамоты и поздравления получили представители активной молодёжи, а также те, кто помог юным рязанцам добиться успехов. Среди них руководители различных танцевальных, вокальных и других объединений.

— Безусловно, после проведения таких праздников настроение у молодёжи оптимистичное, — сказала присутствующая на мероприятии начальник управления образования, науки и молодёжной политики администрации Рязани Татьяна Пыжонкова. — Здесь они могут пообщаться, посетить различные площадки и отдохнуть. Молодёжь города всегда была талантливой, умной, азартной, энергичной, социально-активной. И мы желаем, чтобы в дальнейшем ребята всегда оставались такими, самосовершенствовались, делали мир вокруг себя красивее, чище, а нашу страну богаче и интересней.
 
— Дорогие друзья, мы поздравляем вас с праздником, — обратилась к молодёжи заместитель председателя правительства Рязанской области Татьяна Панфилова. — Региональное правительство всегда следит за вашими успехами, помогает в случае необходимости. Мы рады быть вместе. Мы на вас надеемся, удачи, счастья и всего самого хорошего вам.
 
В заключение вечера перед рязанцами выступил топ-выпускник «Фабрики звёзд» Антон Зацепин. Он искренне поздравил горожан с днем молодёжи:
— Мне очень приятно сегодня выступать в вашем прекрасном городе. Всех, кто пришёл сюда я поздравляю с этим светлым праздником и желаю счастья, любви и всего самого лучшего.

Читайте нас:
Поделиться: