Новости

Олег Ковалёв поздравил рязанцев с Днём России

Поздравление с Днём России губернатора Рязанской области Олега Ковалёва:



«Уважаемые жители Рязанской области! От всего сердца поздравляю вас с Днем России! Этот праздник, ставший новой точкой отсчёта в истории государства, вызывает чувство особой гордости за нашу страну, объединившую на огромном пространстве сотни народов и национальностей, культур и традиций. Он олицетворяет тесную связь между нашим прошлым и настоящим, символизирует единство общества, в основе которого ― стремление принести пользу своему Отечеству.

День России празднуют все, кто понимает, что успех страны зависит от личного успеха каждого человека. Сегодня мы объединяем усилия с тем, чтобы укрепить наше государство, повысить его экономический потенциал, поддерживать мир и согласие в обществе. В этом большом общем деле ― немалый вклад жителей Рязанской области, в которой проводится целый комплекс важных преобразований в экономике и социальной сфере, способствующих повышению качества жизни граждан. Уверен, что совместными усилиями мы сможем добиться высоких результатов, сделать наше Отечество сильным и процветающим.

С праздником, уважаемые рязанцы! Здоровья вам, согласия и благополучия в семьях, оптимизма и успехов во всех добрых делах!».

Читайте нас:
Поделиться: