Завершился финал «Кожаного мяча» среди команд средней возрастной группы

Областные финальные соревнования Всероссийского турнира юных футболистов «Кожаный мяч» пройдут в двух городах Рязанского региона — Касимове и Сасове. Как рассказал ведущий специалист областного комитета по физической культуре и спорту Константин Баринов, в городе на Оке завершился региональный финал среди команд средней возрастной группы (1999-2000 годов рождения). В финальном турнире выступали сильнейшие коллективы из семи муниципальных образований области по итогам зональных соревнований.

Победителем состязаний стала первая команда Рязани. Второе место занял коллектив из Михайлова, третье — команда из Кораблино. В шестёрку сильнейших вошли дружины юных футболистов из Касимовского района (4 место), Сасова (5 место) и Новой Деревни (6 место). Седьмое место добыла вторая команда Рязани, восьмое — Шиловского района. Победители турнира — первая команда областного центра — вместе с наградами за первое место в финале завоевала и путёвку на зональные соревнования Всероссийского турнира «Кожаный мяч», которые пройдут в Тамбове с 30 июня по 7 июля.