Новости

За минувшие выходные дни в Рязанской области произошло 13 пожаров

За минувшие выходные дни в Рязанской области произошло 13 пожаров, три человека получили ожоги различной степени тяжести. Огнём уничтожено и повреждено 14 строений и один автомобиль, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

27 июня, в 03.10, в посёлке Дягилево, вспыхнул пожар в хозяйственном сарае неработающего гражданина 1961 г.р. Огнём повреждён сарай на площади 12 кв.м. Причина пожара и ущерб устанавливаются. На пожар выезжали и принимали участие в тушении два пожарных автомобиля, шесть человек л/с ГПС.

В тот же день, в 23. 40 в посёлке Павелец-1 Скопинского района произошёл пожар в жилом доме, где проживает 81-летний пенсионер. Огнём уничтожены деревянный дом размером 72 кв.м., два хозяственных сарая. Проводится расследование. На пожар выезжали и принимали участие в тушении два пожарных автомобиля, пять человек л/с ГПС.

28 июня, в 19. 30, в деревне Малеево Касимовского района загорелась баня, принадлежащая мужчине 1978 г.р. Огнём поврежден потолок на площади 28 кв.м. Причину пожара и ущерб устанавливают специалисты.

Читайте нас:
Поделиться: