Новости

Житель Сасово утопился в бочке

В период с 14 по 17 июня 2012 года в Сасовском районе было совершено несколько дерзких преступлений, сообщает газета «Сасовская неделя». Так, ночью 14 июня с территории загона фермы, расположенной в селе Калиновец, неизвестный похитил рыжего коня. Сумма ущерба устанавливается. На следующий день кража была совершена в доме пенсионерки. По её словам, неизвестные проникли в дом и похитили деньги в сумме 400 рублей. По горячим следам преступников удалось задержать.

16 июня 2012 года из магазина бытовой техники украли блендер. Сотрудники полиции установили, что преступление совершил неработающий, ранее судимый житель Сасово. С места изъята видеозапись с камер видеонаблюдения. Вечером того же дня в Сасово на пересечении улицы Революции и проспекта Свободы трезвый водитель, двигаясь по направлению к улице Деповской на разрешающий сигнал светофора, столкнулся с велосипедистом, который с травмами был госпитализирован в травматологическое отделение.

17 июня в 10.40 во дворе собственного дома было обнаружено тело жителя Сасово, который утопился в металлической бочке с водой. По всем случаям проводится проверка.

Читайте нас:
Поделиться: