Новости

На мосту через рязанскую Павловку появится пешеходная дорожка

20 июня глава администрации Рязани Виталий Артёмов провёл пресс-конференцию с представителями региональных средств массовой информации и ответил на вопросы журналистов. В пресс-конференции также приняли участие заместители главы Антон Воробьёв, Сергей Сивоконь и Татьяна Пыжонкова, начальник управления экономики Артем Уворвихвост, начальник управления благоустройства города и дорожного хозяйства Роман Худяков, директор МП «Спецавтобаза по уборке города» Александр Федотов, начальник отдела транспорта и связи Дмитрий Рябчиков.

В поле зрения СМИ оказался вопрос по строительству пешеходной дорожки на мосту через реку Павловку на Московском шоссе. Виталий Артёмов поддержал предложение журналистов сделать этот участок пешеходной зоны в срочном порядке.
— В настоящий момент проводится обследования моста, после завершения которого будут предложены варианты технического решения данной проблемы, — заверил он.

Решение по проекту примут в ближайшее время. По возможности, к реализации проекта будут подключены инвесторы, сообщает пресс-служба администрации города.

Читайте нас:
Поделиться: