Новости

В Скопине появится МФЦ

Окончательное завершение работ по созданию Скопинского Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг планируется в августе 2012 года. Об этом говорили в министерстве экономического развития и торговли Рязанской области, где прошло совещание по вопросам создания в Скопине МФЦ, сообщаетсайт регионального минэкономразвития. В совещании приняли участие представители администрации города , другие заинтересованные стороны.

Открывая совещание, начальник отдела государственного регулирования в экономике Андрей Каплинский подчеркнул, что создание МФЦ в Скопине необходимо завершить в сроки, поставленные губернатором Рязанской области Олегом Ковалёвым. Представители организаций-подрядчиков рассказали о ходе выполнения работ по ремонту и оснащению бывшего помещения общеобразовательной школы №6 города, в котором будет открыт МФЦ. В частности, к помещению подведены все необходимые инженерные коммуникации, завершён демонтаж старых конструкций, подготовлено серверное помещение, и уже проводится отделка офисов.

В ходе совещания Каплинский отметил, что нужно как можно скорее решить вопросы, связанные с оформлением всей необходимой документации, включая учредительные документы и сметную документацию. По итогам выступлений участники совещания скоординировали свою дальнейшую работу и получили рекомендации по срокам выполнения отдельных работ с учётом сжатых сроков.

Читайте нас:
Поделиться: