Новости

Виталий Артёмов выслушает золотых медалистов

27 июня в 16.00 в рамках празднования Дня молодёжи состоится встреча выпускников школ Рязани, награждённых золотой медалью «За особые успехи в учении», с главой администрации города Виталием Артёмовым. В рязанском Дворце молодёжи в неформальной обстановке Виталий Артёмов вместе с лучшими учениками областного центра обсудит ряд вопросов, касающихся модернизации системы школьного образования, выслушает предложения золотых медалистов, сообщает пресс-служба администрации Рязани.

В этом учебном году рязанские школы окончили около 900 выпускников, из них 36 награждены золотой медалью. Среди лучших выпускников города те, кто достойно представлял Рязань на международных фестивалях и конкурсах, творческих и спортивных состязаниях, всероссийских олимпиадах, кто в нелегких испытаниях на ЕГЭ набрал наивысший балл.

Золотым медалистам 2012 года по традиции будет вручена фарфоровая сова и книга «Золото Рязани», ежегодно выпускаемая издательством «Образование Рязани» в рамках реализации программы «Одарённые дети».

Читайте нас:
Поделиться: