Новости

Аркадий Фомин: «Молодость — лучшая пора»

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Поздравление председателя Рязанской областной Думы, секретаря политсовета Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадия Фомина с Днём молодёжи:

«Уважаемые рязанцы! Дорогие друзья! От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с Днём молодёжи России! В жизни каждого человека молодость — лучшая пора, время смелых мечтаний и надежд, любви, выбора дальнейшего пути. И сегодня молодым присущи стремление к новому, инициатива и самостоятельность, желание получить хорошее образование и реализовать себя. Студентам и школьникам, молодым учёным, рабочим и предпринимателям предстоит строить новую Россию.

У Рязанской области есть немало поводов гордиться своими молодыми земляками. Они успешно учатся, работают в студенческих трудовых отрядах, активно участвуют в волонтёрском движении, ярко заявляют о себе в культуре и спорте. Это большая и реальная сила, огромный потенциал для развития области. Поддержка молодёжи — одна из наших приоритетных задач. Помощь из областного бюджета получают молодые специалисты и молодые семьи, лучшие студенты и одарённые дети.

Искренне желаю всем юношам и девушкам Рязанского края найти своё место в жизни, использовать возможности и перспективы, открывающиеся перед молодыми, личного счастья, осуществления всех жизненных планов!»

Читайте нас:
Поделиться: