Новости

В Рыбном завершился турнир по мини-футболу среди баскетбольных команд

Владимир Иванкин
Владимир Иванкин

В рыбновском ФСК «Звезда» завершился III турнир по мини-футболу среди баскетбольных команд памяти погибшего Владимира Иванкина, участниц открытого чемпионата Рязани. В турнире, в котором принял участие квартет коллективов, дебютировала сборная команда рязанских СМИ. По стечению турнирных обстоятельств, матчи заключительного дня кругового турнира превратились в своеобразные финалы.



В главном финале учредитель и организатор состязания «Волна» выиграла у баскетбольной дружины РГУ со счётом 5:3 и стала победителем турнира в честь своего погибшего товарища по команде. Второе место заняла команда РГУ. В бронзовом финале играли сборная рязанских СМИ и баскетболисты РНПК. На решающий матч журналисты не смогли выставить свой сильнейший состав и проиграли со счётом 2:8. Бронзовым призёром турнира стал РНПК. Сборной команде журналистов, которая финишировала следом за призёрами, организаторы турнира вручили специальный приз — кубок дебютанту.
— Главное, что ребята-журналисты, которые любят спорт, объединились. У них есть желание тренироваться, играть. В будущем, надеюсь, при должном отношении сборная СМИ покажет совсем другие результаты, — подвёл итог выступлению коллективу журналистов её капитан Михаил Солдатов.


Читайте нас:
Поделиться: