Новости

Олег Ковалёв: «Молодёжь — реальная сила Рязанского края»

Олег Ковалёв
Олег Ковалёв
Поздравление губернатора Рязанской области Олега Ковалёва с Днём молодёжи:
«Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днём молодёжи! Этот праздник, являясь олицетворением оптимизма, самых смелых надежд, творческой активности и энергии, так свойственных молодёжи, по праву считается символом будущего. Ведь от трудолюбия, целеустремлённости, инициативы и таланта молодых рязанцев зависит завтрашний день Рязанской области, будущее великой России. Сегодня молодёжь — это огромный потенциал развития региона, реальная сила, активно участвующая в экономической, социальной, политической, культурной и научной жизни.

В области успешно работают советы молодых специалистов, объединяющие более 500 человек, действует программа по поддержке выпускников вузов, школа молодёжного предпринимательства, ежегодно проводится конкурс молодых учёных, что даёт дополнительные возможности для самореализации. Молодёжь Рязанской области продолжает славные традиции студенческих строительных отрядов, активно участвует в волонтёрском движении.

Дорогие друзья! Юность — это самая замечательная пора, открывающая перед человеком любые дороги, время определения жизненных приоритетов и ценностей. Я от всей души желаю вам правильно выбрать свой путь, максимально использовать возможности и перспективы, открывающиеся перед вами. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия, верных друзей, крепкой любви, успехов в жизни и профессии!»

Читайте нас:
Поделиться: