Новости

Олег Ковалёв замечен в первых рядах массовой зарядки

27 июня празднование Дня молодёжи в Рязани открыла городская зарядка. Урок физкультуры под открытым небом начался в 10 утра на площадке перед Муниципальным культурным центром. Заранее подготовленные к флешмобу студенты и школьники довольно быстро перемешались с желающими поучаствовать в массовом чудачестве. Тем более, что в процессе задирания конечностей ведущая Анастасия Дудко разыграла пару-тройку мобильников и других не менее значимых призов: приглашение на КВН и абонемент в фитнес-клуб.



Перед началом разминки все поджидали важного гостя, и ровно к десяти подъехал губернатор Рязанской области Олег Ковалёв — ну и что, что без спортивной формы, а в рубашке и брюках, зато без промедления и стеснения он согласился встать в первый ряд с юными физкультурниками.
— То, что вы делаете сегодня — очень значимо. Важно воспитывать с молодости, с детства и делать модным здоровый образ жизни: заниматься гимнастикой, правильно питаться, не злоупотреблять теми искусами, которые есть в нашей жизни, — выразил уверенность Ковалёв.

О смене поколений и устоев, об открытости мира и о сохранения в этом мире нашего государства также упомянул глава региона.
— Важно, чтобы молодёжь сохранила нацию, культуру, и делали это грамотные, образованные, здоровые люди, — отметил губернатор.

Также Олег Ковалёв признался, что в 10.00 для него уже не утренняя, а производственная гимнастика, потому как встаёт он рано и начинает каждое своё утро с зарядки.

Читайте нас:
Поделиться: