Новости

Лариса Пастухова призывает молодёжь верить в лучшее

Лариса Пастухова
Лариса Пастухова
Заместитель председателя комитета по образованию, науке и молодёжной политике Рязанской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Лариса Пастухова поздравляет рязанцев с Днём молодёжи:
«Дорогие друзья! Поздравляю вас с ярким праздником молодости и жизненных перспектив. Стремление к знаниям, упорство, трудолюбие — эти качества — верные спутники молодых людей на пути профессионального становления. Молодость — время и серьёзных перемен в личной жизни: период создания семьи и рождения первых детей. Думая и мечтая о будущем, молодые люди всегда должны помнить, откуда они родом: учиться быть отзывчивыми и внимательными к своим родителям и близким; к учителям, кто заложил в нас профессиональный и жизненный фундамент; к своей стране и родному городу.

Пусть ваша жизнь будет наполнена радостью от новых познаний, профессиональных удач и теплоты человеческих отношений. Непременно верьте в лучшее, спешите дарить добро и делать мир вокруг себя ярче и светлее. Желаю вам любви, новых побед и успехов. Берегите здоровье и будьте счастливы!»


Читайте нас:
Поделиться: