Новости

Рязанец получил ножом в спину за любовь к водке

42-летний Алексей Манилин несколько месяцев назад освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за убийство. Познакомился с молодой женщиной и стал жить у неё в селе Истобники Рыбновского района Рязанской области. Кроме них в доме проживал и младший брат девушки, 26-летний Юрий Бологой. Мужчины перебивались случайными заработками и всё свободное время проводили в обществе «зелёного змия», пишет «Комсомольская правда».

— В день преступления Бологой попросил Манилина сходить в магазин за водкой, — рассказывает старший следователь Рязанского МСО СУ СК РФ по Рязанской области Григорий Коновалов. — А тот взял и отказался. Вот на этой почве у них и произошёл конфликт, в ходе которого Манилин ударил своего приятеля ножом в спину. Как потом объяснил сам подозреваемый, он просто не хотел с ним пить.

С ножом в спине Бологой смог выйти на улицу, где и упал. Соседи вызвали полицию и «скорую», но медикам оставалось только констатировать смерть. В настоящее время подозреваемый в совершении убийства задержан, ведётся следствие.

Читайте нас:
Поделиться: