Новости

Николай Булаев встретился с молодыми политиками Германии

Николай Булаев
Николай Булаев
2 июня в Госдуме состоялась встреча первого заместителя руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе ФС РФ Николая Булаева с делегацией молодых политиков Германии, сообщает ryazan.er.ru.
— Россия не меньше любой из стран Евросоюза, в частности, Германии, заинтересована в стабильности, — подчеркнул Булаев. — Если в России наступят проблемы, они неизбежно отразятся и на зоне евро. Точно так же и проблемы в Европе отражаются и на обстановке в России.

Депутат заявил, что «Единая Россия» остаётся одним из главных гарантов сохранения стабильности в стране. Об этом свидетельствует стабильное большинство голосов, отдаваемое за партию на выборах всех уровней.
— Роль административного ресурса в том, что «Единая Россия» удерживает парламентское большинство, чрезвычайно преувеличена прессой, как российской, так и западной, — отметил Булаев, напомнив, что сам он избирался в Государственную Думу от Рязанской области, практически все ветви власти в которой контролировались представителями оппозиционной КПРФ. Тем не менее, большинство рязанцев отдали свои голоса именно ему, как представителю «Единой России».

В заключение Булаев поблагодарил молодых германских политиков за проявленный интерес к России и выразил пожелание дальнейшего развития межпарламентского сотрудничества Государственной Думы России и германского Бундестага.

Читайте нас:
Поделиться: