Новости

В Рязань пришли новый Человек-паук и другие супергерои

В рязанских кинозалах («Люксор-Круиз»«Люксор-Барс»«Малина»«Пять звёзд» и «Дружба») пять премьер. «Новый Человек-паук» ― интересный новый подход к популярной теме супергероев. В данном случае это не приквел, не сиквел, не ремейк, а самая что ни на есть новая, хотя и узнаваемая история сверхподростка со паучьими способностями. Много спецэффектов и шуточек.



«Железное небо» ― европейская комедийно-фантастическая трактовка природы НЛО, а именно летающих тарелок. Оказывается, это вовсе не инопланетяне, а вполне себе земляне, спокойно себе обитающие на тёмной стороне Луны. Пикантность в том, что лунные колонисты ― наследники бежавших представителей Третьего рейха, то бишь фашисты, 70 лет ждавших и жаждавших реванша.



«Римские приключения» ― очередное творение всё ещё функционирующего Вуди Аллена, очень даже для него типичное: своеобразный и спорный юмор, множество диалогов, россыпь актёрских звёзд (Джуди Дэвис, Алек Болдуин, Роберто Бениньи, Пенелопа Крус и, разумеется, сам Вуди Аллен). Действие происходит, как нетрудно догадаться, в Риме, а значит, в фильме очень много его видов.



«Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу» ― крепкая современная испанская мелодрама, где есть всё, что надо для жанра ― страсть, ревность, любовный треугольник и немножко экшна.



«Крошка Молли» ― традиционный фильм ужасов про то, как девушка в старом фамильном доме подвергается насилию всяких демонов. Страшно аж жуть.



В кинотеатрах Рязани продолжается прокат комедий «Немножко женаты» и «Королевство полной Луны», блокбастеров «Белоснежка и охотник» и «Президент Линкольн: Охотник на вампиров», мелодрам «Лето. Одноклассники. Любовь»«Супер Майк» и «Кококо», а также мультфильмов «Храбрая сердцем» и «Мадагаскар 3».

Читайте нас:
Поделиться: