Новости

Аркадий Фомин: «Почтальонов ждут всегда»

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Поздравление председателя Рязанской областной Думы, секретаря политсовета Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадия Фоминас Днём почты:
«От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Почта всегда имела важное значение для обеспечения информационного единства России. И сегодня, несмотря на развитие высоких технологий, это самый доступный и востребованный вид связи. Почтальонов всегда ждут в городах и сёлах, особенно отдалённых. Они несут людям весточку от родных и друзей, доставляют подписные издания и пенсию. От уровня организации службы зависит успех работы предприятий и организаций, органов управления, зачастую и человеческая судьба.

Почтовая сеть Рязанской области охватывает более двух тысяч населённых пунктов. Работники почты трудятся с полной отдачей, оказывают немало всевозможных услуг. Внедрение современных технологий позволяет повышать оперативность и качество обслуживания, открывает новые перспективы. Спасибо сотрудникам и ветеранам «Почты России» за ежедневную кропотливую работу и преданность делу! Желаю здоровья, семейного благополучия, оптимизма и успехов в труде!»

Читайте нас:
Поделиться: