Новости

Миллионеры Рязанщины вступят в управленческие поединки на Селигере

Продолжается пребывание молодых рязанских предпринимателей на всероссийском молодёжном форуме «Селигер», сообщает сайт минэкономразвития. В смене «Предпринимательство» принимают участие восемь действующих рязанских бизнесменов. Из них четверо молодых миллионеров в возрасте до 30 лет (с оборотом более 10 миллионов рублей), и те, кто только недавно начал собственное дело. С образовательной программой, которую будут посещать, участники определились ещё перед отъездом.

Ни один из дней на форуме не прошёл впустую. Рязанские бизнесмены побывали на тренингах и встречах с владельцем сетей продуктовых магазинов «Миллениум» и «Гастрономчикъ» Дмитрием Потапенко; прослушали лекцию социального технолога, автора и разработчика деловых игр и тренингов Владимира Тарасова, пообщались с самым титулованным бизнес-тренером России Радиславом Гандапасом. Предприниматели из Рязани и области приняли участие в краш-тестах бизнес-проектов, после чего получили экспертную оценку своего дела.

3 июня молодые миллионеры проплыли на теплоходе по Селигеру с экскурсией. В неформальной обстановке они смогли завести новые знакомства и поделиться опытом работы в своих регионах. 6-7 июня на форуме «Селигер» пройдут «управленческие поединки». Рязанская команда планирует побывать на встречах с председателем совета директоров ООО «Корпорация Биоэнергия» Давидом Якобашвили и президентом гильдии маркетологов Игорем Березиным.


Читайте нас:
Поделиться: