Новости

В Рязани распространяются фальшивые листовки

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
По этому факту региональное отделение «Единой России» подготовило обращение в правоохранительные органы. Об этом er62.ru сообщил секретарь регионального отделения партии Аркадий Фомин.
— Распространение недостоверной информации с использованием имени партии — это провокация чистой воды, — сказал он. — Как уже мы заявляли ранее, оппозиция снова продемонстрировала, что ей всё равно, какие методы использовать для дискредитации власти. Население пытаются ввести в заблуждение, используя запланированное повышение тарифов ЖКХ в своих политических интересах, настраивая людей разных регионов друг против друга.

По словам Фомина, оппозиция умалчивает о том, что именно «Единая Россия» постоянно контролирует вопросы деятельности сферы ЖКХ. В Рязани эффективно работает созданная по инициативе партии общественная комиссия по мониторингу услуг в сфере ЖКХ и энергосбережения, которая реально помогает населению решать насущные проблемы. На базе региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» действует горячая линия, куда может обратиться любой житель, записаться на прием и получить необходимые консультации и помощь специалистов.

— Тарифы на услуги ЖКХ не повышались в течение полутора лет, — заявил Фомин. — Вступившие с 1 июля 2012 года изменения находятся в пределах установленных законодательством ограничений, и об этом правительство проинформировало население ещё в конце 2011 года. Поэтому провокации подобного рода вызывают возмущение и негодование. Сегодня наша главная задача — провести разъяснительную работу с гражданами. Региональное отделение партии «Единая Россия» уже подготовило обращение в правоохранительные органы по факту распространения фальшивых листовок.

Читайте нас:
Поделиться: