Новости

Рязанские приставы выдворили семерых граждан Узбекистана

Рязанские приставы выдворили семерых граждан Узбекистана
10 июля 2012 года судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов группы быстрого реагирования специализированного отдела оперативного дежурства УФССП России по Рязанской области доставили семерых граждан Узбекистана, незаконно проживавших на территории Спасского района, в специальный приёмник для содержания лиц, арестованных в административном порядке УМВД России по Рязани, до оформления необходимых документов для выдворения за пределы Российской Федерации, сообщает пресс-служба регионального УФССП.

Указанные иностранные граждане пребывали на территории Спасского района, нарушив сроки временного пребывания в Российской Федерации, в связи с чем были привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 18.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях — нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил режима пребывания в РФ. Судом в качестве наказания иностранным гражданам было назначено административное выдворение за пределы Российской Федерации и штраф каждому в размере двух тысяч рублей в доход государства.

После оформления необходимых документов судебные приставы доставят иностранных граждан в аэропорт Домодедово, где передадут их работникам пограничного органа с целью дальнейшей отправки за пределы Российской Федерации.

Читайте нас:
Поделиться: