Новости

Живаго-банку исполнилось 20 лет

12 июня в Рязанском музыкальном театре состоялось торжество, посвящённое празднованию 20-летнего юбилея Живаго-банка. Руководителей и сотрудников учреждения с поздравили заместитель председателя правительства Рязанской области Александр Ревякин, депутат Рязанской областной Думы Юрий Савчук, депутат Рязанской городской Думы Александр Чайка, глава администрации города Виталий Артемов, учредители, партнеры и клиенты.

Много слов прозвучало о достижениях и об успехах банка. Было отмечено, что высокопрофессиональный коллектив завоевывает доверие партнёров, предлагая новые виды услуг, содействуя гармоничному развитию экономики. Как отметил в своём поздравлении Артёмов, на протяжении двадцати лет банк играет ключевую роль в развитии реального сектора экономики региона.
— Желаю банку стабильности в развитии и успехов, а всем членам коллектива крепкого здоровья, счастья и благополучия. Уверен, что опыт, богатая история, сложившиеся традиции и сплоченная команда позволят банку и впредь оставаться на лидирующих позициях.

Лучшим сотрудникам Живаго-банка Артёмов вручил почётные грамоты и денежные премии, сообщает пресс-служба администрации Рязани.

Читайте нас:
Поделиться: